Боксер Артур Зиятдинов выиграл бой в Канаде


 

Крымкотатарский боксер Артур Зиятдинов одержал победу над своим противником в бое, который проходил в Монреале (провинция Квебек, Канада) 13 октября. 

В бое с мексиканцем Франциско Риваса Зиятдинов в 3-м раунде одержал победу техническим нокаутом в 8-раундовом рейтинговом поединке. После боя боксер заявил, что долго отдыхать не собирается и до конца этого года планирует провести ещё один 8-раундовый поединок.

«Селям алейкум, здравствуйте! От всей души благодарю каждого, кто поддержал и поздравил меня. Я прочитал все сообщения, и хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку. Сагъ олунъз!» – обратился Зиятдинов к своим соотечественникам в своем Instagram.

 

Является воспитанником Крымской Академии бокса им С.Ю. Лапина, которую закончил также абсолютный чемпион мира Александр Усик. На профессиональном уровне провёл шесть боёв. Во всех победил, в пяти из них – нокаутом. №154 мирового рейтинга в 1-м тяжелом весе. №11 в рейтинге Российских проф-боксёров «крузервейта». Артур живёт и тренируется в Канаде под эгидой промоутерской компании «Eye of the Tiger Management».

 

Предыдущая Двух россиян обвиняют в убийствах крымчан
Следующая В России возбудили дело из-за видео с изнасилованием заключенного в СИЗО

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.