COVID-19: около 80 севастопольцев заболели, пять человек умерли


В оккупированном Севастополе за 14 декабря было выявлено 79 случаев заболевания. Младшему пациенту – три года, а старшему – 81 год. Об этом сообщает пресс-служба незаконного «правительства» Севастополя.

На утро 15 декабря 35 человек госпитализировали, распределив по стационарам инфекционной больницы, девятой и первой горбольниц. Остальные 44 человек определены на амбулаторное лечение.

В течение суток с выздоровлением выписаны 140 человек. Пять пожилых севастопольцев умерли от COVID-19.

Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья 524 контактных лиц.

В госпиталях продолжают лечение 174 человека, в переоборудованном под госпиталь корпусе пансионата «Изумруд» – 179 человек. На дому лечатся 34 человека.  

В оккупированном Севастополе всего за период пандемии было выявлено 5 445 случаев коронавируса. Всего выздоровели 5041 человек, 175 умерло.

Как ранее сообщал «Флот 2017», за 13 декабря в Севастополе было выявлено 77 случаев заболевания COVID-19. Причем в городе наблюдался рост количества пациентов возрастной группы от 65 лет.

Отметим, что оккупанты  решили «защитить» жителей Крымского полуострова от коронавируса, повесив на Керченском мосту… иконы…из Гватемалы.

Предыдущая «Заповедник был – теперь его нет»: судакские активисты против застройки мыса Меганом
Следующая Крымские аэронавты будут бороться… со стихийными свалками

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.