ДТП на трассе «Таврида»: грузовик столкнулся с легковушкой, трое пострадавших


Print

В Кировском районе вечером 3 февраля на трассе «Таврида» произошло лобовое ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Пострадали три человека, которых увезли в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба российского МВД по Крыму.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «КАМАЗ 5490-55» с полуприцепом, двигаясь со стороны Симферополя – в направлении Феодосии, вне населенного пункта, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ TF698P», который двигался со стороны Феодосии», – рассказали подробности в полиции.

По информации ведомства, в результате аварии пострадали водитель и два пассажира автомобиля «ЗАЗ TF698P». С травмами разной степени тяжести они были госпитализированы.

Сообщается, что по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

2 февраля на автодороге Черноморское – Евпатория произошло ДТП, в результате которого пострадали один взрослый и двое детей.

Из-за частых ДТП на дорогах аннексированного Крыма решили установить фото- и видеорегистраторы.​

Предыдущая Обреченные. В российской глубинке живут без связи, медицины и школы
Следующая Руководство Всероссийской федерации легкой атлетики подало в отставку

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.