Футбол в Крыму: «Гвардеец» обыграл «Кызылташ», а «ТСК-Таврия» – «Океан»

В Крыму 29 августа прошли матчи второго тура седьмого чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС), в рамках которых скворцовский «Гвардеец» обыграл евпаторийский «Кызылташ» со счетом 1:0, а симферопольская «ТСК-Таврия» – керченский «Океан» (2:0).

Об этом сообщила пресс-служба КФС.

Единственный гол от «Гвардейца» забил Арсен Кайтов на 20 минуте матча. Предупреждения во время игры получили Алексей Фахрутдинов (38 минута), Батрадз Тедеев (65 минута) – «Гвардеец», а также Дмитрий Ходарченко (23 минута), Александр Герасимов (82 минута) – «Кызылташ».

У симферопольцев отличились голами Кирилл Плотников (21 минута) и Сергей Шестаков (87 минута).

Предупреждения получили игроки «ТСК-Таврия» Кирилл Плотников (50 минута) и Андрей Гайдаш (90+1), а также футболист керченской команды Борис Гогичаишвили , (89).

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение для iOS і Android.

Предыдущая Украина на паралимпиаде получила шесть медалей за день, две из них – золотые