Хватит ли у России денег на Крым? – Крым.Реалии ТВ (трансляция)


Print

Хватит ли у России денег на Крым? | Крым.Реалии ТВ

В новом выпуске нашего телепроекта: ? Нефть, Путин, Крым, COVID-19. Как кризис повлияет на крымчан? ? Сколько на самом деле в Крыму больных COVID-19? Аксёнов призывает россиян не ехать в Крым;? Почему украинцы теперь не могут владеть землей в Крыму, а только россияне? Что делать с имуществом на полуострове?

Publiée par Крым Реалии sur Lundi 27 avril 2020

Нефть даром. Или хватит у Путина денег на Крым? Почти половина федерального бюджета России – это нефтегазовые поступления. Впервые в истории – нефть в минусе! Обвал цен на нефть. На мировых биржах за баррель давали минус 37 долларов. Аналитики прогнозируют новый обвал рынка до минус 100 долларов. Какая цена на нефть сегодня – Urals, Brent , WTI . Станет дешевле бензин? Каким будет курс рубля к доллару? И как выживет дотационный Крым. Об этом смотрите в выпуске «» .

Украиноязычная версия программы выходит в эфир телеканала «24» в субботу в 12:00 (повтор в воскресенье). Публикация на сайтах Радіо Свобода и в субботу в 12:30.

Программа на русском языке выходит в эфир телеканала «Настоящее время» каждую среду в 16:30. Публикация на сайте – в понедельник в 09:30.

Предыдущая Вакцина от COVID-19, слезы как способ передачи коронавируса и другие новости медицины
Следующая В Севастополе назвали дату окончания отопительного сезона

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.