Известный российский «мент» пополнил базу «Миротворца»

Благодаря системе распознавания лиц на фотографиях, загружаемых в сеть, базу «Миротворца» пополнил актер из сериала о российских «ментах». КИЕВ .

В базу проекта «Миротворец» внесены данные еще об одном российском актере — «звезде» сериала о российских «ментах» Сергее Селине, сообщается на странице проекта в Фейсбук.

– А помог нам его туда поместить изменник Родины и пособник российских оккупантов из Судака некто Талипов Александр Валериевич…. Тестировали мордоскоп на его фото из профиля в ФБ и обнаружили эту фото с Дукалисом, – говорится в сообщении.

Как отмечается, исполнитель роли полицейского Анатолия Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей» помещен в раздел «Чистилище» за сознательное нарушение государственной границы Украины и участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма.

В июле в базу сайта «Миротворец» были внесены данные российских актеров Дмитрия Дюжева, Анастасии Заворотнюк, Евгении Добровольской и Даниила Спиваковского. 

Как сообщало ранее QHA, проект «Миротворец» тестирует программу, позволяющую автоматизировать поиск и распознавание лиц на фотографиях, загружаемых в сеть.

ФОТО: с сайта «Миротворец» 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.