Жители Симферополя устроили самосуд над чеченцами


Жители оккупированного Симферополя устроили народную сходку и даже совершили самосуд над группой чеченцев — их избили. Как оказалось, мужчины долгое время приставали к несовершеннолетней девочке.

Об этом сообщает издание «Подьем».

Инцидент произошёл в микрорайоне Марьино. Как сообщили очевидцы, там проживали десять молодых чеченцев. Трое из них регулярно приставали на улице к девушке.

Её отец пожаловался официальному представителю главы Чечни в Крыму, но тот ответил, что не имеет влияния на земляков и ничем помочь не может. Тогда мужчина обратился к соседям, и около 150 местных жителей вызвали уроженцев республики на разговор. Во время встречи отец девушки избил обидчиков.

«Жители Марьино потребовали, чтобы чеченцы убирались из их района. К их дому подогнали грузовик, на котором возят баранов на рынок для продажи. Чеченцев довезли до ближайшей остановки и настойчиво посоветовали больше в Марьино не появляться» — рассказали очевидцы изданию.

Обращались ли участники инцидента в полицию, не уточняется.

Ранее «Флот 2017» сообщал о том, что избитый в ночь на вторник в Киеве бывший политзаключенный Кремля, общественный активист, крымчанин Владимир Балух прооперирован и находится в реанимации.

Также, необычное дело рассмотрел так называемый «верховный суд Крыма». Он вынес приговор сотрудникам «полиции», которые избили руководителя так называемого «следственного отдела по Алуште».

Предыдущая Дороги Крыма убивают: двое погибших в ДТП в Сакском районе
Следующая 20 лет за решеткой: севастопольский маньяк получил по заслугам

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.