Китайские инвестиции на полуострове и «лечебный туризм» по-крымски – Радио Крым.Реалии


Как повлияет приход китайских инвесторов на крымский овощной рынок? Смогут ли подконтрольные России крымские власти заинтересовать иностранцев «лечебным туризмом»? Почему представитель президента Украины в Крыму заявляет, что в Геническом районе наблюдается потеря признаков государственного управления?

С 7:30 до 09:00 в эфире ток-шоу Радио ведущий Сергей Мокрушин ищет ответы на эти вопросы с российским общественником Ильей Большедворовым ; руководителем Украинской плодоовощной ассоциации Федором Рыбалко ; начальником службы бронирования санатория «Саки» Екатериной Осиповой ; экс-министром курортов и туризма Автономной Республики Крым Александром Лиевым ; менеджером украинского туристического агентства «Феерия путешествий» Сергеем Викарчуком ; бывшим начальником управления министерства курортов и туризма АР Крым Игорем Кобелей ; постоянным представителем президента Украины в АР Крым Борисом Бабиным ; херсонским активистом и главным редактором интернет-издания «Мост» Сергеем Никитенко ; депутатом Херсонского областного совета, советником главы облсовета по вопросам чрезвычайных ситуаций и обороны Николаем Ставицким и заместителем директора Центра ближневосточных исследований Сергеем Даниловым .

4 сентября 2017 года началось вещание Радио в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Предыдущая Москаль знал, как защитить Крым, но его не спросили (видео)
Следующая В Крыму ожидается сильный ветер

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.