Копируем Москву: в Крыму запретили новогодние корпоративы 2020 и  ночные гуляния


. В Крыму запретили новогодние корпоративы 2020 и  ночные гуляния. Об этом сегодня во время заседания оперштаба по коронавирусу заявил глава республики Сергей Аксёнов, — передает Керчь.ФМ.

«Зона риска – это все новогодние корпоративы. Придется фуршеты и все, что связано с массовыми мероприятиями в закрытых помещениях, отменить. Сам отдых – пожалуйста, пусть люди приезжают … Но корпоративы в этом году придется отложить, прекратить работу ночных заведений на этот период. Сейчас мы определимся с периодом, но это будет конец декабря»,  – сказал Аксёнов.

Так, запрещено будет заведениям работать ночью с 22.00 до 8.00 на период с 20 декабря по 15 января. Ограничение не будет касаться работы заведений общепита на вынос. Все массовые мероприятия на этот период будут запрещены и днем, но заведениям разрешат работать в обычном режиме.

«Это касается всех увеселительных мероприятий: банкетов, свадеб, торжественные, корпоративные мероприятия, концерты, в том числе на территории гостиничных, спа-комплексов, санаторно-курортных учреждений и других средств размещения», – пояснила вице-премьер – министр финансов республики Ирина Кивико.

 

Источник

Предыдущая COVID-19 подтвержден у 211 человек в Крыму за сутки
Следующая В керченских дворах начали устанавливать спортивное и игровое оборудование

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.