Крым.Реалии Daily: «Опыт Siemens не учит»


Немецкая музыкальная группа Scooter выступила в Крыму, несмотря на санкции и запреты. Теперь им может грозить до 8 лет лишения свободы согласно украинскому законодательству. А впрокуратуре АРК намерены допросить участников группы. Новость не осталась без внимания в соцсетях.

Новая угроза?

Украинского флота уже нет в Крыму, а Черноморский флот России продолжает накачивать мышцы и увеличивает количество боевых кораблей. Кому же теперь он угрожает – об этом в свежем выпуске программы «» .

Приговор за позицию

«Заплатил за любовь к своей Родине свободой». В Крыму местного фермера Владимира Балуха приговорили к 3 годам и 7 месяцам колонии общего режима и штрафу. Его обвинили в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатых веществ. В соцсетях считают, что настоящая причина приговора – проукраинская позиция крымчанина.

Экономика растет вниз

В каком году крымчане на полуострове обгонят москвичей из соседней России по уровню жизни и как Крым выживает без днепровской воды в аномальную жару? Главные новости прошедшей недели обсудили в эфире передачи «Крымский.Пармезан» . Послушать можно по ссылке.

Коротко

Фигурант севастопольского «дела Хизб ут-Тахрир» Руслан Зейтуллаев из-за голодовки потерял уже около 4 килограмм веса.

«Крымэнерго»: часть полуострова осталась без света из-за жары.

Крымского журналиста Николая Семену заочно наградили в Киеве.

Вот так это было:

Предыдущая Крым.Реалии Daily: «Опыт Siemens не учит»
Следующая Крым.Реалии Daily: «Опыт Siemens не учит»

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.