Крым в YouTube: «Янукович у нас не висел»


Крымчане снимали на видео огромные пробки, возмущенных любителей футбола и узнавали мнение симферопольцев.

Пользователь Вести Крым опубликовал видео многокилометровой пробки на трассе Симферополь – Алушта. По словам автора, причиной затора стали дорожные работы на одном из участков трассы на вершине горы. В некоторых местах автомобили выстроились в три ряда.

Пользователь Олег Агеев узнавал у жителей Симферополя, что, по их мнению, изменилось за четыре года при российской власти. Многие назвали ремонт дорог, а также строительство аэропорта и домов. Один из школьников отметил ремонт в учебном заведении, но пожаловался на наличие портретов с изображением президента России в каждом классе. «Янукович у нас не висел», – добавил молодой человек.

Пользователь Дмитрий Ялта опубликовал обращение любителей футбола Алупки к министру спорта Крыма. По словам автора, больше 40 лет власти не обращают внимание на футбольное поле в Алупке. Местные жители жалуются, что сами облагораживают участок для игры в футбол.

Пользователь Керчь ИНФО показывает, как первые большегрузные автомобили ехали по мосту через Керченский пролив. По информации очевидцев, за несколько дней до старта движения для грузовиков под Керчью собрались сотни дальнобойщиков, чтобы сэкономить около 20 тысяч рублей за перевозку через переправу.

Пользователь kianews24 снял на видео, как замначальника командира роты ГИБДД избил подчиненного. По словам очевидцев, конфликт произошел из-за того, что инспектор ДПС припарковал патрульный автомобиль около въезда на стоянку МРЭО. На требование начальника выдать служебное удостоверение он ответил отказом. Замкомандира ударил подчиненного по голове и туловищу, что привело к сотрясению головного мозга и закрытой черепно-мозговой травме. В связи с этим возбудили уголовное дело.

Предыдущая Крым в YouTube: «Янукович у нас не висел»
Следующая В России рассказали, сколько грузовиков проехало по Керченскому мосту

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.