Крым в YouTube: полицейские-нарушители и пустые пляжи


Пользователи YouTube фиксировали полицейских, нарушающих правила дорожного движения, избитых граждан и бедственное положение жителей Симферопольского района.

Пользователь Ximik Korol опубликовал видео, снятое возле Центрального рынка в Симферополе. Сотрудник полиции, представившийся «начальником ГАИ», переходил дорогу в неположенном месте. Он, по словам пользователя, потребовал от водителя «припарковаться справа, указывая на место парковки пирожком в руках». Однако автор не стал выполнять требование полицейского.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику

Пользователь Керчь ИНФО опубликовал видео нарушения полицейским автомобилем правил дорожного движения. В ролике видно, как машина пересекает сплошную линию разметки на дороге.

Пользователь Новый Севастополь опубликовал видеокомментарий жителя Севастополя Сергея Чепелева . По словам мужчины, местные полицейские избили его в доме матери, не объяснив своих действий.

Пользователь Illarionov59 опубликовал видео о бедственном положении жителей села Курбан-Кой под Симферополем. По словам пророссийского активиста Ленура Усманова , до 31 августа 2017 года селян обязали самовольно снести свои строения. При этом им не пообещали компенсацию или альтернативные места для проживания. Усманов обвинил главу подконтрольного Москве Госкомнаца Заура Смирнова в том, что тот «фактически саботирует указы президента России». В ролике жители села поделились своим мнением о сложившейся ситуации.

Пользователь Живи и радуйся пока жив опубликовал видео, снятое ранним утром на набережной Рабочего уголка в Алуште. В ролике можно увидеть пустующие в это время пляжи.

Предыдущая Крым в YouTube: полицейские-нарушители и пустые пляжи
Следующая США возобновили выдачу виз россиянам

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.