Крымские рестораны начали продавать пирожки с капустой


В ресторанах оккупированного Крыма начали продавать пирожки, чтобы не разориться.

«Во многих ялтинских ресторанах, стали появляться, ранее недоступные в меню, пирожки с капустой, картошкой, яблоками. Возможно именно таким образом, чрезвычайно дорогие и пафосные, порой вовсе недоступные (в прошлом) заведения отреагировали на изменение конъюнктуры рынка и вынуждены теперь конкурировать с привокзальными генделиками и наливайками», — написала местная жительница Illona Karaçan на своей странице в Facebook.

«Видимо, осталось совсем немного времени до того момента, когда в меню ялтинских ресторанов появится семена подсолнечника и тыквы, которые подаются порционно в конвертиках из старых газет. Бывший город счастья, пытаясь выжить в новых условиях почти полностью утратил остатки былого лоска», — добавила она.

«Так много кафешек стали наливайками, чтобы выжить», «Зато теперь каждый сможет посетить ресторан, попробовать пирожок!» — пишут в комментариях.

В Симферополе состоялось первомайское шествие, в котором приняли участие более 25 тыс. человек. Люди шли с флагами России и аннексированного Крыма. Постоянно выкрикивали первомайские лозунги советского периода.

Предыдущая ФСБ могла подбросить украинцу взрывчатку - адвокат
Следующая В Киеве начался суд над Надеждой Савченко

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.