Кубок Украины: «Динамо» в дополнительное время вырывает победу у «Александрии»

В матче четвертьфинала Кубка Украины по футболу 11 марта киевское «Динамо» на своем поле в упорной борьбе обыграло «Александрию» –​1:0​.

В основное время команды голов не забили. Однако на 106-ой минуте (во втором дополнительном тайме) отличился Виктор Цыганков . Этот гол вывел киевский клуб в полуфинал Кубка.

В других матчах «Минай» из Закарпатья в серии пенальти обыграл «Ингудец» из Кировоградской области, а «Мариуполь» был сильнее «Альянса» (Липовая долина, Сумская область)​–​ 4:2.​

12 марта в заключительном матче четвертьфинала Кубка Украины в Чернигове местная «Десна» сыграет с полтавской «Ворсклой».

Напомним, в матче 1/8 Кубка Украины киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» в сложнейшей борьбе одолело донецкий «Шахтер» –​2:1. Победный гол был забит в дополнительное время.

Предыдущая Бокс: стала известна дата боя Усика с Чисорой
Следующая Любые изменения в конституцию России не повлияют на деоккупацию Крыма – Сенцов