Лига Европы: «Шахтер» в меньшинстве удерживает ничью против «Айнтрахта»

Донецкий «Шахтер» удерживает ничью после первого тайма матча 1/16 финала футбольной Лиги Европы против немецкого «Айнтрахта». Об этом сообщает Радіо Свобода .

Все важнейшие события первой половины игры, которую принимает Харьков, состоялись в течение первой десятиминутки: на седьмой минуте Мартин Гинтереггер заставил ошибиться Андрея Пятова , на девятой Марлос с пенальти восстановил равновесие, а на 10-й вторую желтую карточку от британского рефери Энтони Тейлора увидел перед собой Тарас Степаненко .

В первом для украинских команд матче дня киевское «Динамо» одержало важную ничью 2:2 на выезде против греческого «Олимпиакоса».

Предыдущая В Крыму задержали адвоката по подозрению в «крупном мошенничестве» – Следком
Следующая Лига Европы: «Шахтер» одержал волевую ничью в матче с «Айнтрахтом»