«Лучше не тратить время» – из крымских сетей


Президент России Владимир Путин провел свою ежегодную пресс-конференцию. Крымчане в соцсетях обсуждают заявления российского президента, но многие признаются, что в этот раз его просто не стали слушать.

На конференцию попали работники некоторых крымских СМИ. Оказавшись поблизости от российского президента, они испытывали шок и трепет.

Для крымчан одним из самых заметных тезисов в выступлении Путина стали его слова о санкциях.

«Против вас (жителей Крыма – КР) ввели санкции – ограничения по передвижению, связанные с выездом, с визами, связанные с финансами, с работами страховых компаний, с использованием морской и другой инфраструктуры, это затрагивает всех, кто живет на этой территории. Не только против руководства ввели санкции, а против всех», – сказал российский президент.

Комментируя это заявление Путина, назначенный Кремлем глава Крыма Сергей Аксенов написал большой текст, в котором назвал санкции «проявлением нового тоталитаризма». Но заверил, что на экономике Крыма они «практически не сказываются».

Виталий Фастов

А как же камни с неба?

У крымчан некоторые заявления Путина вызвали недоумение.

Денис Аверин

А мы тут на нашего жулика гоним волну )))

Геннадий Сидоров

Что за бред? Кто информирует президента? На каналах полная помойка, а реальная коррупция и разбор полетов это только в отдельных передачах. Путин же сам сказал , что не имеет времени на телевизор. Грязные помойные шоу и политика обсасывания проблемы Украины и т.д. вот это точно заполонило экраны!!!

Многие комментаторы на этот раз предпочли не смотреть пресс-конференцию Владимира Путина. А некоторые открыто демонстрируют разочарование действиями российского президента.

Ermanov Konstantin

Смотреть несколько часов? Нет уж! Гляну вечером нарезку из наиболее ярких вопросов-ответов. Не более 3 минут

Ян Куралесов

А зачем на него смотреть?,,,

Александр Юр-Ский

Сколько не доверяй людям, все равно окажется,что не доверять надо было ещё больше… 🙁 c 2000г. «лидер» обещал снизить стоимость бензина и….. обещал не поднимать пенсионный возраст и…….так далее…. внешняя политика на 5 а внутренняя на 1-

КР в YouTubeКР в FacebookКР в мобильном

​Михаил Ничик

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Все процитированные в этом обзоре публикации взяты из открытых источников

Предыдущая Парубий подписал закон о переименовании УПЦ (МП)
Следующая «Лучше не тратить время» – из крымских сетей

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.