Матчи 21-го тура Премьер-лиги КФС состоятся в субботу, 24 апреля


В субботу, 24 апреля, на полуострове пройдут матчи 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Сыграют в Бахчисарайском районе (2 матча), Евпатории и Керчи.

Бахчисарайский «Кызылташ» в Куйбышево на поле спорткомплекса «Инкомспорт» сыграет с лидером чемпионата – ФК «Севастополь». Бахчисарайцы после поражения в минувшем туре опустились на предпоследнее место в турнирной таблице, а севастопольцы, несмотря на потерю очков в игре с «ТСК-Таврией», упрочили свое лидерство, опережая «Крымтеплицу» уже на 10 пунктов. Встреча «Кызылташ» – «Севастополь» начнется в 15 часов, а рассудит команды арбитр из Джанкоя Дмитрий Пономаренко .

В 15 часов 30 минут начнется игра в Новопавловке, где симферопольская «ТСК-Таврия» будет принимать феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Симферопольцы возглавляют нижнюю часть таблицы, ведя борьбу с «Евпаторией» за четвертое место, а феодосийцы находятся на последней строчке и покинуть ее до конца чемпионата им будет крайне тяжело (до ближайшего соперника – 10 очков). Поединок «ТСК-Таврия» – «Фаворит-ВД Кафа» состоится на поле спортивного центра «Скиф», а команды на поле выведет бригада рефери во главе с Михаилом Вериковским из Симферополя.

ФК «Евпатория» в родных стенах померяется силами с молодежненской «Крымтеплицей». Евпаторийцы в минувшем туре сыграли на выезде вничью с аутсайдером – «Фаворитом-ВД Кафой», а молодежненцы на своем поле крупно уступили керченскому «Океану» – 0:3. Игра «Евпатория» – «Крымтеплица» начнется в 16 часов и пройдет на поле спорткомплекса «Арена-Крым». В качестве главного арбитра эту игру проведет симферополец Юрий Волков .

Также в 16 часов начнется игра в Керчи, где «Океан» примет скворцовский «Гвардеец». В прошлом туре обе команды добились побед: керчане не выезде разгромили «Крымтеплицу» – 3:0, а «Гвардеец» минимально обыграл «Кызылташ» – 1:0. «Океан» продолжает бороться за место в Премьер-лиге, а «Гвардеец» пытается настичь идущую на второй строчке «Крымтеплицу». Игра «Океан» – «Гвардеец» пройдет на стадионе им. 50-летия Октября, а судить матч доверено симферопольцу Алексею Полянину .

Предыдущая В Молочную балку незаконно свозят тонны строительного мусора (видео)
Следующая В Херсонской области подразделения ПВО взяли небо под контроль — фото

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.