Мусорный коллапс в Феодосии: «власти» открыли закрытый полигон ТБО и пытаются распихать мусор по всему Крыму


С 17 марта феодосийский полигон ТБО начнет прием некоторых видов отходов. «Власти» Феодосии возобновили работу ранее закрытого из-за несоответствия санитарным нормам и близости к населенным пунктам мусорного полигона. Якобы на полигоне будет осуществляться перегрузка в автомобили большей вместимости для отправки мусора в Ленинский район. Об этом сообщает пресс-служба «администрации» Феодосии.

«Феодосийский полигон ТБО, расположенный на Орджоникидзевском шоссе, будет осуществлять временный прием отходов V класса опасности, не относящихся к твердым коммунальным (строительный мусор, растительные и другие неопасные отходы)», — говорится в сообщении.  

Оккупационный режим Феодосии планирует на городском полигоне перегружать отходы в автомобили большей вместимости и транспортировать на свалку в Ленинский район.

Отметим, что после закрытия полигона в Феодосии отходы вывозились на полигон в Советском районе. После отказа районных «властей» в приеме феодосийского мусора, отходы стали вывозить в Белогорский район на Тургеневский полигон. Теперь на очереди Ленинский район.

фото: simferopol.info

Предыдущая Пропуск через админграницу Крыма с Херсонщиной ограничили до апреля – украинское министерство
Следующая Въезды в оккупированный Крым закрывают до 3 апреля

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.