Налог на колбасу. Крымский вечер – Радио Крым.Реалии


Print

В вечернем эфире Радио Крым.Реалии: ? Налог на колбасу предлагает ввести экспертный совет при правительстве России. На сколько может подорожать колбасная продукция вследствие такого решения? ? Российские власти Крыма просят Россию продавать топливо в Крым без торгов на бирже. Будет ли дефицит бензина в Крыму? ? ФСБ России заявляет, что задержала украинских моряков в Азовском море. Как реагируют украинские власти? ? Суд в Киеве приговорил бывшего крымского депутата Василия Ганыша к 12 годам тюрьмы за государственную измену

Publiée par Крым Реалии sur Lundi 19 novembre 2018

Налог на колбасу предлагает ввести экспертный совет при правительстве России. На сколько может подорожать колбасная продукция вследствие такого решения? Российские власти Крыма просят Россию продавать топливо в Крым без торгов на бирже. Ранее стало известно, что «Роснефть» может уйти с Санкт-Петербургской биржи. Будет ли дефицит бензина в Крыму? ФСБ России заявляет, что задержала украинских моряков в Азовском море. Как реагируют украинские власти? Суд в Киеве приговорил бывшего крымского депутата Василия Ганыша к 12 годам тюрьмы за государственную измену.

Эти и другие актуальные темы в студии Радио в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждают ведущие Александр Янковский и Катерина Некречая . Их собеседники: депутат Симферопольского городского совета, бывший член КПРФ Степан Кискин ; бывший депутат ВР Украины от Коммунистической партии, журналист Центра журналистских расследований Евгений Лешан ; глава Верховной Рады Автономной Республики Крым (1998-2002), глава крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач ; представитель Саратовского областного отделения общественной организации «Щит потребителя» Александр Журбин ; эксперт рынка продовольственных товаров в Крыму Андрей Александров .

«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио в будни с 19.30 до 20.30 (18:30 – 19:30 по киевскому времени). Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио вещает 24 часа в сутки на частоте 105.9 FM на Северный Крым. Слушать Радио можно и на средних волнах АМ на частоте 549 кГц на всей территории полуострова. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Предыдущая «Мне снятся груды книг». Как живет экс-директор Украинской библиотеки в Москве после приговора за экстремизм
Следующая Аксенов принял отставку министра финансов Крыма

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.