В декабре 2020 года так называемый «глава Крыма» Сергей Аксенов пафосно наконец-то открыл «многопрофильный республиканский медицинский центр», что расположен в нескольких километрах от Симферополя. Тогда же Аксенов анонсировал до 31 декабря организацию временного маршрута общественного транспорта, который потом – после понимания пассажирского трафика – отрегулируют и он станет постоянным.
Вместе с тем, до сих пор никакой информации о транспортном сообщении с центром ни на сайте медицинского учреждения, ни в так называемом «министерстве здравоохранения».
В социальных сетях симферопольцы неоднократно жаловались на отсутствие транспорта до «Семашко», особенно сейчас, когда вопрос с распространением коронавирусной инфекции стоит особенно остро на территории оккупированного Крыма.
Нет комментариев