Оккупанты перевели силы МЧС в Крыму в повышенную готовность


18 марта, в день выборов президента РФ, МЧСники будут работать на всех избирательных участках СИМФЕРОПОЛЬ/АКЪМЕСДЖИТ — Оккупанты перевели силы и средства так называемого министерства по чрезвычайным ситуациям в оккупированном Крыму в режим повышенной готовности. Об этом сегодня, 16 марта, заявила пресс-служба так называемого МЧС Крыма.

— С 16 марта до 19 марта органы управления, силы и средства МЧС переведены в режим повышенной готовности в связи с обеспечением безопасности на время проведения выборов президента РФ, – цитирует пресс-служба слова так называемого министра чрезвычайных ситуаций оккупированного полуострова.

По его словам, так называемые МЧСники «разработали планы применения сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, уточнили вопросы взаимодействия с другими службами и ведомствами, входящими в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Спасатели будут работать 18 марта на всех избирательных участках Крыма во время выборов президента РФ.

Напомним, 13 марта глава МИД Украины Павел Климкин обратился к жителям аннексированного полуострова с просьбой не помогать оккупантам организовывать незаконные выборы и не принимать участия в них.

QHA сообщало, что 15 марта Совет безопасности ООН провел специальное заседание в формате Арріа, посвященное проведению незаконных выборов президента РФ на анннексированном полуострове. 

Предыдущая Путин определился, где будет голосовать на выборах президента РФ
Следующая СММ ОБСЕ показало, как боевики «охотятся» на БПЛА миссии

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.