Пожар на «Адмирале Кузнецов» потушен. Для этого понадобились сутки, а ремонт российского авианосца теперь затянется на целый год


Пожар на российском авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» потушен более чем через сутки после его начала.

Об этом сообщил глава Объединенной судостроительной корпорации  Алексей Рахманов , информирует  РИА Новости .

Пожар на «Адмирале Кузнецове» потушен в районе восьми утра в пятницу. В настоящее время на борту корабля работает комиссия по установлению причин пожара и его последствий, — говорится в сообщении.

По данным российского издания «Ведомости», пожар нанес серьезный ущерб авианосцу, Источник, близкий к Минобороны РФ, не стал уточнять размер ущерба, однако отметил, что из-за пожара окончание ремонта «Адмирала Кузнецов» перенесут минимум на год.

QHA media сообщало, что вчера, 12 декабря, на российском авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» произошел пожар, в результате которого, по предварительным данным, пострадало шесть человек, один из которых — в тяжелом состоянии, еще один человек исчез. Пожар на авианосце начался во время ремонта в доке в Мурманске, его площадь составила 600 квадратных метров. Причиной пожара могло стать нарушение правил безопасности.

Предыдущая Патрульные остановили в Киеве автомобиль нетрезвого судьи. Позже выяснилось, что тот имеет бизнес в оккупированном Крыму
Следующая «В Крыму царит дисциплина и не хватает очарования» – Neue Zürcher Zeitung

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.