Полиция проводит расследование из-за смертельного ДТП в Красногвардейском районе


Сотрудники российской полиции в Красногвардейском районе проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла водитель легкового автомобиля.

Об этом сообщают в управлении российского МВД по Крыму.

По предварительной информации полиции, 12 марта 57-летняя водитель автомобиля KIA SOUL, двигаясь на перекрестке в районе села Полтавка при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущества в движении автомобилю CHEVROLET LANOS под управлением водителя 1987 года рождения, которая двигалась по автотрассе со стороны Джанкоя в направлении Симферополя.

«В результате столкновения автомобиль CHEVROLET LANOS допустил неконтролируемый занос с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля CHEVROLET LANOS скончалась на месте», – говорится в сообщении.

Указывается, что по факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Также полиция ищет очевидцев данного ДТП.

Накануне сообщалось, что в Крыму на автодороге Красноперекопск – Симферополь в результате ДТП погиб человек, еще трое, в том числе сотрудник российской полиции, – травмированы.

КР в YouTubeКР в FacebookКР в мобильном

Предыдущая В Крыму расследуют факты «незаконной» выкачки воды из реки в Кировском районе – власти
Следующая В Керчи закрылась АЗС

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.