Праздничный автозак – Крым.Реалии Daily


В аннексированном Севастополе детям в честь дня МВД России дали посидеть в автозаке. Новости прошедших выходных – в свежем обзоре Daily.

Ялтинский кризис

В Ялте продолжается политический кризис. Депутаты горсовета отменили решение о назначении Елены Сотниковой мэром города, а один из кандидатов на кресло главы города Виктор Литвинов подал в суд на горсовет. В иске Литвинов требует распустить орган Разбор ситуации – в материале.

Мечты Аксенова

«Хорошие молодые ребята-программисты» любят свободу, а не запреты». Российский глава полуострова Сергей Аксенов объявил о желании создать аналог калифорнийской Кремниевой долины. В соцсетях не особенно верят в реальность этого проекта. Собрали реакции в обзор.

Российские грабли

Владелец крымского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков , чувствует себя «недочеловеком» в Крыму и мечтает об Украине. Хотя в 2014 году Зубков радовался «исторической справедливости». Как бизнесмен наступил на российские грабли – об этом в новом выпуске программы «» .

Крым без друзей

Помогут ли России иностранцы узаконить аннексию полуострова, и почему крымским компаниям придется возвращать долги украинским банкам? Ответы на эти и другие вопросы искали Александр Янковски й, Сергей Мокрушин и Павел Казарин в эфире передачи «Крымский.Пармезан» . Слушайте по ссылке.

Коротко

В Киеве прошла благотворительная акция в поддержку детей политузников Крыма.

В Минобороны Украины заявили, что инспекторы США планируют посетить Крым. Власти полуострова назвали эту идею «больной фантазией».

«Таврия» победила одесскую «Реал Фарму» во Второй лиге чемпионата Украины.

В Ялте открылся обновленный парк «Монтедор», который был закрыт последние 25 лет. Оттуда несколько свежих фотографий.

Предыдущая Праздничный автозак – Крым.Реалии Daily
Следующая Крым в новой российской повестке – Радио Крым.Реалии

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.