«Ради выгоды и в партию вступит, и за паспортом поедет» – из крымских сетей


Херсонский городской суд отправил под домашний арест политика из аннексированного Севастополя, члена партии «Единая Россия» Игоря Кучерявого, задержанного СБУ на админгранице между Крымом и Херсонской областью. Крымчане в соцсетях ожидали намного более суровой меры пресечения для «единороса», в свое время получившего медаль Министерства обороны России «За возвращение Крыма» .

Согласно решению суда, подозреваемый проведет под домашним арестом 60 суток. Все это время он будет проживать в Херсоне на съемной квартире.

Херсонский городской суд 10 декабря отправил под домашний арест на 60 суток «единороса» из Севастополя Игоря Кучерявого….

Publiée par ЧКХ sur Mardi 10 décembre 2019

Ольга Павленко

Может, город еще и оплачивать будет?

Ранее украинские силовики сообщили Игорю Кучерявому о подозрении по статье 110 УК Украины – «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины». С учетом серьезности вменяемых задержанному обвинений, требование прокуратуры АРК отправить его под домашний арест некоторым комментаторам показалось чересчур мягкой мерой.

Задержанный севастопольский «единорос» нажил себе врагов и среди пророссийской публики. Эта часть комментаторов никак не может простить Игорю Кучерявому решение получить украинский загранпаспорт.

Люсьена Милова

…Это не политик ,а приспособленец. Ради выгоды и в партию вступит, и за паспортом поедет, а ради загранпаспорта что сделает или сделал?

Александр Никифоров

Пусть там остается

У Игоря Кучерявого нашлись и защитники. Правда, их позицию в соцсетях расценили как карт-бланш тем пророссийски настроенным крымчанам, которые собираются получить украинский загранпаспорт.

Все процитированные в этом обзоре публикации взяты из открытых источников

Предыдущая За прошедшие сутки в зоне ООС 11 обстрелов. Без потерь
Следующая Крымское вино с украинской этикеткой. Как Villa Krim продают в Европе и США в обход санкций

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.