Райкин поплатился за поддержку аннексии Крыма


Актер открыто поддерживает захват полуострова. ДНЕПР .

Днепровский Дворец культуры не разрешил арендовать помещение для концерта российскому актеру Константину Райкину. Об этом сообщил директор коммунального предприятия «Патриот» Днепровского горсовета Игорь Куликовский в Фейсбуке. 

— В прошлый понедельник мы просили арендодателя конструктивно пересмотреть в течение недели свою гражданскую позицию. Арендодатель пересмотрел. В сторону конструктива. Только что сообщил. Пусть Райкин в Крыму концерты дает, пока, — написал он.

Концерт россиянина был запланирован на ноябрь. Куликовский отметил, что Дворец культуры решил отказать в аренде после обращения активистов и чиновников.

Ранее Райкин в интервью российскому изданию «Амур Инфо» открыто заявил о радости от того, что «Крым стал теперь российский».

— Думаете, я в какой-то части своей натуры не радуюсь, что Крым стал теперь российский? Да радуюсь, конечно!.. Когда я узнал, что мы не будем вообще вмешиваться в дела Украины, когда там какие-то начались националистические такие настроения, я первое, что подумал: «А как же русские люди? Как же русский город Севастополь, который я так люблю? – сказал он в интервью.

Также Райкин активно поддерживал аннексию Крыма и в 2014 году.

 

Предыдущая Инженер из США получил 5 лет за попытку продать секреты РФ
Следующая Павел Казарин: Страна слабого государства

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.