Россия: в Кремле пообещали помочь Навальному с лечением за рубежом


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что следит за сообщениями о госпитализации Алексея Навального , и пожелал ему скорейшего выздоровления «как любому гражданину страны». Песков пообещал оказать помощь в эвакуации Навального на лечение за границу, если поступят обращения за такой помощью.

Об этом пишет Радио Свобода .​

Пресс-секретарь президента добавил, что привлечены лучшие врачи, которые делают все необходимое, чтобы помочь Навальному. Песков заявил, что в России будет проведено расследование, если подтвердится информация об отравлении Навального.

  • Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный госпитализирован в бессознательном состоянии в больницу скорой медицинской помощи №1 Омска. Утром в четверг Навальный возвращался в Москву из Томска. В самолете ему стало плохо. В связи с этим лайнер экстренно посадили в Омске, а оппозиционному политику вызвали скорую помощь. Пресс-секретарь политика Кира Ярмыш , которая находилась рядом с Навальным, сообщила, что врачи подозревают у главы ФБК токсическое отравление. Она предполагает, что его могли отравить «чем-то, подмешанным в чай», поскольку это было единственное, что Навальный пил с утра.
Предыдущая Крымчанина Абдуллаева в российской колонии снова перевели в ШИЗО – адвокат
Следующая Крымские лечебные грязи закатают в бетон

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.