Россияне оставили боевиков без «новогодних премий» – ГУР


В ГУР заявили, что оккупационное командование вынуждено самостоятельно решать проблемы материально-технического и продовольственного обеспечения КИЕВ .

В Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины заявили, что боевиков террористических группировок оставили без «новогодних премий» и передали их на выплату премий российским военнослужащим, которые возвращаются в РФ. Об этом сообщается на сайте информационно-аналитического центра.

— В связи с ротацией боевикам, призванным из числа местных жителей, отменено выплату ранее анонсированной т.н. «новогодней премии». Все средства перераспределены на выплату премий и задолженностей российским военнослужащим, которые возвращаются в РФ, — сказано в сообщении.

Из-за проблем с финансированием, оккупационное командование вынуждено самостоятельно решать проблемы материально-технического и продовольственного обеспечения.

QHA сообщало, что незаконно удерживаемых украинцев из отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) вывозят в Российскую Федерацию. Глава СБУ Василий Грицак заявил, что многие из тех, кого вывозят, считаются пропавшими без вести.

Предыдущая «Игра Кремля»: для чего в Крым зовут миссию ООН
Следующая Любой независимый мониторинг в Крыму покажет вопиющее нарушение прав человека – украинский политолог

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.