Российский публицист Невзоров предостерег соотечественников: все закончится поражением России


Российский журналист и публицист Александр Невзоров высказал свое мнение по поводу конфликта Украины и России и возможной дальнейшей эскалации. Он предостерегает россиян, что все закончится «страшным поражением» РФ.

Об этом Невзоров рассказал в своем видеоблоге на канале YouTube.

По его словам, несмотря на неравенство сил, победа будет за Украиной, поскольку «для Украины любой исход войны является победой».

Невзоров отметил, что есть два варианта развития возможной войны и «оба они смертельные для РФ».

«В одном случае огромный, злобный, кровавый монстр – Россия – затоптал маленькую, гордую, беззащитную соседку. Во втором случае маленькая, гордая, беззащитная соседка растоптала огромного кровавого монстра. Для России одинаково трагичны оба варианта», – подчеркнул публицист.   

Все начнется с того, что заблудится пара российских дивизий, «без этого не бывает», — считает Невзоров.

«Эти дивизии накроет обязательно российская авиация, которая в Чечне приобрела потрясающую способность бомбежки своих же частей, истребив как минимум четверть российского воинства таким образом. Вот этот опыт пропить, я думаю, еще не успели. И авиация сможет применить весь наработанный опыт на практике», – сказал он.

Публицист также не исключает участия в войне военно-морского флота, который «с помощью дальней артиллерии, биноклей и портвейна обязательно накроет пару пляжей с расположившимися там позагорать российскими же туристами».

Но, по словам Невзорова, никто из российских так называемых военных аналитиков не учитывает фактора «сверхъяростного сопротивления Украины и полного неумения армии России воевать». Украинские военные будут «даже позлее чеченцев», считает публицист.

«Что бы ни было, в любом случае все закончится страшным поражением и трагедией России. К афганскому, вьетнамскому, чеченскому сценарию бедная страна отрастит еще один горб позора», – резюмировал Невзоров.

«Двигаться можно на Киев, но можно и на Москву!», — сказал Невзоров соотечественникам.

Как ранее сообщал «Флот 2017», на фоне стягивания войск к украинской границе в России заявили о проведении контрольной проверки боеготовности армии.

Также, очевидцы публикуют все новые видеофакты перемещения российских войск. Военную технику везут аж из Карелии, по Воронежской области транспортируют «Буки. Зафиксировано сосредоточение войск в Беларуси.

Предыдущая Продукция Севастопольского винзавода получила награды на международной выставке
Следующая Пентагон продолжит поддерживать Украину — подробности

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.