Тысячи жителей Севастополя мерзнут от холода


Сотни домов аннексированного города остаются без газа СЕВАСТОПОЛЬАКЪЯР .

В аннексированном Севастополе нет газа в 399 многоквартирных домах.

Об этом 30 ноября сообщила пресс-служба так называемого «правительства» города.

— Губернатор Севастополя поставил задачу обеспечить полную газификацию территории региона. Для этого требуется провести природный газ в 399 многоквартирных домов, – говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба «правительства Севастополя» сообщила, что у почти трети абонентов отсутствуют договоры по обслуживанию индивидуального газового оборудования.

Напомним, вчера так называемые депутаты «крымского парламента» сразу в двух чтениях поддержали проект закона «О введении курортного сбора».

Документом также предлагается установить ставку курортного сбора с 1 мая по 30 сентября в размере 10 рублей в сутки, с 1 января по 30 апреля и с 1 октября по 31 декабря в размере 0 рублей.

На днях так называемый «вице-премьер» аннексированного Крыма Лариса Опанасюк предложила крымчанам не собирать ягоды и грибы в заповедниках оккупированного полуострова.

Оккупанты также с гордостью рапортовали о том, что за 2017 год из-за строительства трассы «Таврида» у крымчан было изъято более 1 тыс. участков земли сельскохозяйственного назначения.

Предыдущая Курултай показывает демократические традиции в Украине — Гройсман
Следующая В Керчи обрушилось здание Морского технологического университета

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.