В Феодосии российская полиция обвинила пенсионера в нападении с ножом


Print

В Феодосии 70-летнего пенсионера из пгт Курортного подозревают в нападении с ножом на хозяина местного СТО. Об этом сообщила пресс-служба российского МВД по Крыму.

«Было установлено, что на почве неприязненных отношений со своим знакомым, подозреваемый подошел к хозяину СТО, который в тот момент находился в подсобном помещении, и нанес ему удар ножом в живот. Причинив потерпевшему колото-резанное ранение, злоумышленник покинул место происшествия на своем автомобиле», – сказано в сообщении.

Полицейские возбудили уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (пункт «з» части второй статьи 11 Уголовного кодекса России), что предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Ранее российская полиция сообщала, что в Крыму пассажир изрезал попутчиков в поезде.

Ночью 16 февраля 2019 года в одном из баров Севастополя мужчина нанес ножевые ранения двум посетителям, один из которых скончался на месте, другой находился в больнице. Следком России по Севастополю возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого мужчины.

Предыдущая Чеченский политик Ахмед Закаев госпитализирован с признаками COVID-19
Следующая В Симферополе подготовили 45 реанимационных мест с аппаратами ИВЛ – власти

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.