В Ялту на российскую конференцию медиков приехали участники из Европы (+фото)


В Ялте на I Международную научно-практическую конференцию по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие» приехали «представители» Италии, Швейцарии и других стран.

Как сообщает корреспондент , также на конференции были замечены участники из Вьетнама, Ливана и Эквадора. В частности, в аннексированный Крым приехали профессор Умберто Солимене из Всемирной ассоциации гидротерапии и климатолечения, профессор Пармского государственного университета Фаусто Бонсиньоре , доктор Джорджио Д’Алессандро из Швейцарии, Сами Омар из Ливана, Хоанг Хуй Чонг из Вьетнама и Кабельйо Монтойя Флора Элиса из Эквадора.

Российская конференция медиков в Ялте

В течение конференции они участвовали в секциях по климатолечению, гидротерапиии, бальнеологии, лечению инфарктов и легочных заболеваний.

Умберто Солимене предложил способствовать обучению крымских медиков такому направлению, как курортология, так как, по его словам, в настоящее время в Крыму нет специалистов по этому направлению терапиии.

Конференция «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие» проходила в отеле «Ялта-Интурист» с 17 по 19 ноября 2018 года и была организована Минздравом России.

Госпогранслужба Украины пока не комментировала приезд иностранных гостей в Ялту.

Украинский МИД обнародовал ранее обращение, в котором предостерег иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконных поездок в аннексированный Крым.

Предыдущая Кремлю не нужна процветающая Украина ‒ американский дипломат
Следующая В Севастополе рабочий из России устроил пьяную поножовщину – Росгвардия (+фото)

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.