Тающий снег вместе с песком и мусором в Керчи сливается в ливневую систему мощным потоком, забивая ее грунтом, листвой, ветками. Об этом сообщает так называемый «глава администрации города» Сергей Бороздин.
«После прошедшего снегопада по оценке «специалистов» нагрузка на систему ливневой канализации в 2 раза превысила нормативную. Тающий снег вместе с песком и мусором сливается в ливневую систему мощными потоком, забивая ее грунтом, листвой, ветками», — пожаловался «чиновник».
Он уточнил, что наиболее забиты мусором оказались ливневки, расположенные на магистральных улицах города: Кирова, Самойленко, Пролетарской, Карла Маркса, Козлова, Ленина.
Керчанам не привыкать к подобного рода происшествиям, так как благодаря бесхозяйственности местных оккупационных «властей» в городе часто происходят поломки водопроводных и канализационных труб, а также неработающие ливневки дают о себе знать.
Нет комментариев