В оккупированной Керчи отключают газ: подробности


Так называемый «глава» подконтрольной России «администрации» Керчи Сергей Бороздин предупредил местных жителей об отключении газоснабжения 13 и 14 октября в связи с проведением ремонтных работ.

«Ремонтные работы будут проводиться с 7 часов утра 13 октября до 20 часов 14 октября, с полной остановкой ГРС-2 Керчь и отключением населения от газопотребления», – написал Бороздин в Фейсбуке.

По его данным, подача газа будет прекращена в следующие микрорайоны:

  • Аршинцево (включая улицы Фабричная, Орджоникидзе, Льва Толстого, район 7 Ветров, Верхний и Нижний Солнечный, Партизанский, Телецентр, Солдатская Слободка);
  • район улиц Марат, Ворошилова, Буденного, Индустриальное шоссе, Блюхера, 1- я и 2-я Митридатская, Свердлова, ограниченных улицей Айвазовского;
  • с. Приозерное.

Жителей просят не пользоваться газовым оборудованием на период ремонтных работ.

Ранее «Флот 2017» сообщал, что в оккупированной Феодосии сообщили на двое суток отключат газоснабжение из-за плановых ремонтных работ. Также сообщалось, что так называемое «правительство Крыма» отчиталось о подготовке к отопительному сезону. И для муниципальных  учреждений приобретает уголь, а также почти тысячу тонн дров.

Предыдущая Оккупанты вытесняют с рынка отходов частников-ассенизаторов
Следующая «Кремль оказывает услугу Лукашенко». Светлана Тихановская объявлена в российский розыск

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.