В Симферополе на выходных снова изменят схему движения в центре из-за ремонта

Print

Российские власти Симферополя снова изменят схему движения транспорта в центре города из-за ремонта улиц, сообщил сегодня заместитель главы российской администрации города Павел Кузнецов . Подрядчик капитального ремонта улицы Александра Невского в Симферополе в субботу намерен приступить к третьему этапу производства работ.

«Вводится ограничение движения транспорта от Суворовского спуска до переулка Галерейный. Я хочу обратить особое внимание на то, что объезд ремонтируемого участка будет организован по улице Долгоруковской, где вводится одностороннее движение в сторону железнодорожного вокзала», – цитирует Кузнецова пресс-служба администрации.

Кузнецов подчеркнул, что в связи с изменениями, парковка автомобильного транспорта по ул. Долгоруковской будет строго запрещена, и на этой территории будут активно работать эвакуаторы.

Заместитель главы администрации Симферополя сообщил, что в связи с проведением капитального ремонта автомобильного мостового сооружения на улице Толстого, по-прежнему, временно ограничено движение транспортных средств и по этой улице (с запретом движения в обе стороны).

Чиновник обратился к гостям и жителям Симферополя с настоятельной просьбой учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов по городу.

После аннексии Крыма Россией автомобилисты регулярно жалуются на транспортные пробки, в том числе из-за постоянных ремонтных работ на крымских дорогах.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.