В Сумской области перевернулся автобус: есть пострадавшие


Водитель автобуса не справился с управлением СУМЫ —

Сегодня, 15 июня, в Сумской области вблизи села Ревы Недригайловского района произошло ДТП: перевернулся пассажирский автобус. В результате аварии пострадали восемь человек, в том числе 13-летний подросток. Об этом заявили в пресс-службе областного управления полиции.

ДТП произошло около 13:30. Правоохранители отметили, что 57-летний водитель следующего по маршруту Сумы-Ромны автобуса не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось на левый бок.

Двое пострадавших пассажиров госпитализированы в Недригайловскую районную больницу. Подростка отвезли в Сумскую областную детскую больницу. Еще пятеро пострадавших обратились за медицинской помощью позже, сообщили в полиции.

Правоохранители уже открыли уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения), в рамках которого назначен ряд экспертиз, по результатам которых будут окончательно установлены причины ДТП.

Напомним, ранее один человек погиб и девять получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения двух автомобилей на автодороге Одесса-Спасское на Одесчине.

Предыдущая Порошенко провел встречу с послами стран Большой семерки и Евросоюза
Следующая «Крымская коррупция похожа на ту, что была при Януковиче» – Карл Волох

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.