Украина не поедет на ЧМ-2018 в страну-агрессор

В решающем матче, показав яркий атакующий футбол, Украина, тем не менее, уступила сборной Хорватии, предоставив ей возможность через «стыковые матчи» пробиваться на ЧМ-2018 в Россию КИЕВ .

В первом тайме сборная Украины имела существенное преимущество над Хорватией, не сумев, однако, использовать целый ряд голевых моментов.

Во втором тайме украинцы несколько сбавили обороты, чем и воспользовались хорваты, сумев рационально распорядиться своими голевыми шансами. Голы на 62 и 70-й минутах забивал Крамарич.

Сборная Исландии, обыграв в последнем туре сборную Косово со счетом 2:0, занимает первое место в группе и напрямую попадает на ЧМ-2018.

QHA сообщало, что Украине, для получения права бороться за путевку на ЧМ-2018 нужно было обыгрывать в домашнем матче сборную Хорватии.

Предыдущая Двое украинских военных ранены на Донбассе
Следующая Уже не депутат, но еще не мэр: Лукашев может лишится кресла из-за проверки ФСБ?