Аксенов против прямого управления городами ЮБК Москвой


Сергей Аксенов назвал абсурдной концепцию о придании Южному берегу Крыма особого статуса СИМФЕРОПОЛЬ/АКЪМЕСДЖИТ .

Глава марионеточного «правительства» аннексированного Крыма Сергей Аксенов назвал абсурдным концепцию о придании Южному берегу Крыма особого статуса с переходом под прямое управление Москвы.

С такой иницативой ранее выступила Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте России (РАНХиГС) 

Об этом Аксенов сообщил на своей странице в Facebook.

— Абсурдная идея, о которой не знают не только в правительстве Республики Крым, но и в правительстве России. Ни на одном совещании с профильными вице-премьерами федерального правительства такой вопрос не поднимался, о наличии соответствующих рабочих групп ничего не известно, – сказал Аксенов.

Впрочем, сам глава марионеточного правительства Крыма Сергей Аксенов не раз выступал с абсурдными заявлениями. Так, недавно он предложил воссоздать на аннексированном полуострове колхозы.

Аксенов выразил сожаление об уничтожении колхозов и совхозов в советское время.

Ранее Аксенов озвучил не менее абсурдное предложение о проведении в Крыму международной конференции, посвященной преступлениям «украинского нацизма». Так, он прокомментировал процесс декоммунизации в Украине, который считает нацизмом.

Предыдущая Смертность в Украине превышает рождаемость
Следующая С молитвами о воде: спасут ли российские власти Крым от засухи?

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.