Больше «бавовны» в рф и зачистка пятой колонны: в СБУ рассказали, каким будет 2023 год


Прошлый год стал для нашей страны годом испытаний, но в то же время веры в себя и своих защитников. 2023-й должен стать годом нашей победы. СБУ вместе с другими силами безопасности и обороны делает для этого все возможное – даже больше.

Об этом в комментарии изданию «Лига. нет» рассказал глава СБУ Василий Малюк.  

«Враг сильный, коварный и у него еще есть достаточно ресурсов. Но мы достойно справимся с любыми трудностями. В этом я уверен», — отметил глава СБУ.

Также он спрогнозировал на следующий год три ключевые вещи: еще больше «бавовны» и новых спецопераций СБУ, дальнейшая зачистка пятой колонны и любителей «русского мира» внутри Украины. И самое главное – новые легендарные победы украинских защитников.

Напомним, «Флот 2017» сообщал, что сотрудники СБУ собрали безоговорочные доказательства вины очередного участника террористических организаций «лднр». Информатор боевиков незаконных вооруженных формирований, входящих в состав южного военного округа рф, на основании материалов СБУ получил срок — 11 лет лишения свободы.

Также сообщалось, что СБУ задержала вражеского пособника, который во время оккупации Киевщины «сливал» российским военным адреса местных патриотов. Он сдал участников АТО, а также тех, кто потенциально мог входить в движение сопротивления.

Предыдущая Делают все возможное для победы Украины: Британия выделяет финансирование на 2023 год
Следующая Вступление Украины в ЕС: Зеленский подписал закон «О медиа»

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.