Через админграницу Крыма за выходные не пропустили 18 человек


За минувшие выходные на КПВВ «Каланчак» и «Чонгар» на административной границе Крыма с материковой Украиной украинские пограничники составили 11 административных протоколов и не пропустили на полуостров 18 граждан Украины.

Об этом Крым.Реалии 22 июня сообщили в пресс-службе херсонского погранотряда Госпогранслужбы Украины.

«18 гражданам Украины пограничники вынуждены были отказать в пропуске в сторону временно оккупированного Крыма из-за некорректных паспортных документов и отсутствия надлежащим образом оформленных документов для выезда детей. К административной ответственности за нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее военнослужащие привлекли 11 человек, которые направлялись через Крым из России в Украину», – сказано в сообщении.

Всего, по данным украинских пограничников с 19 по 21 июня через админграницу в обоих направлениях украинские пограничники оформили 7200 человек и 383 транспортных средств.

В Украине ослабили карантинные ограничения, в связи с чем гражданам с 17 июня не нужно устанавливать приложение «Дій Вдома», оставаться на самоизоляции и проходить тестирование на коронавирус при пересечении админграницы Крыма с Херсонской областью.

Предыдущая Керчь после потопа: компенсация пострадавшим и Митридат без факельного шествия
Следующая Севастопольский мастер строит усадьбы для воров

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.