Четверо взрослых и маленький ребенок пострадали в ДТП в Крыму


. Прокуратура республики организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали 5 человек, в том числе малолетний мальчик. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма

 

«По поручению прокурора Крыма Олега Камшилова организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня, 4 ноября 2021 года, в районе г. Алушты. По предварительным данным, автомобиль «Hyundai» выехал на полосу встречного движения с целью опережения, где столкнулся с автомобилем «Mercedes», а затем — «Volkswagen Polo», который двигался в попутном направлении», — говорится в сообщении.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 5 человек, находившихся в автомобилях в момент столкновения. Мальчик 2017 года рождения госпитализирован с республиканское учреждение здравоохранение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

 

«По данному факту прокуратурой республики организована проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, на контроль поставлены ход и результаты проверки, провидимой сотрудниками Министерства внутренних дел по Республике Крым», — подчеркнули в прокуратуре.

 

Источник

Предыдущая Как россияне троллят Крым? ТВ (видео)
Следующая Ученые СевГУ заявляют, что совершили прорыв в наноиндустрии

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.