Хроники


Перекрытый в Керчи въезд в огромный двор по Ворошилова, в народе называемый «мешок»,  освободили. Бетонный блок исчез также внезапно, как и появился . .  Однако вопрос про безопасность все же остался. Жители двора просят установить там хотя бы «лежачего полицейского». Напомним, посреди проезда между Ворошилова, 27 к1 и Ворошилова 31 неизвестные установили бетонный блок, перекрыли проезд. …

На водоводе к Керчь поставили электроподстанцию для обеспечения работы насосов. На мониторинговом участке в районе Семисотки Ленинского района наглядно показано как в реальности соблюдают сроки и какими темпами идет строительство . . ….  На данный момент там из изменений только это подстанция, вокруг которой ходят двое рабочих. Как таковых работ на самом водоводе не видно, …

. В Крыму канатная дорога на Ай-Петри откроется 1 мая. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко, — передает Керчь.ФМ «По просьбе администрации стоимость билета для местных жителей будет ниже прежней», — отметила Павленко. Как ни странно, но в Ялте объект сдают не просто вовремя, а досрочно на 2 месяца от запланированной даты. Позавидуем, керчане? Правда …

Когда родители планируют детей, то делают это с головой, а некоторые не планируют, а некоторым думать просто нечем. . А есть такие индивиды, которые воображают себя Тарасом Бульбой с девизом по жизни «я тебя породил, я тебя и …»,  перефразируя окончание фразы «я тебя и забуду, и кормить и одевать тебя не буду, я же тебя …

По официальным данным российских ведомств, более 90% жителей аннексированного Крыма, якобы проголосовавших на выборах президента России, отдали свои голоса за Владимира Путина. Таковы данные российского Избиркома Крыма. О победе Путина сообщают и в соседней России на фоне массовых поджогов избирательных урн и фактов порчи бюллетеней . Неспокойно было и на Крымском полуострове. Об этом рассказываем …

Администрация Керчи обещает, что дорожники снимут асфальт около деревьев на улице Чкалова. Напомним, ранее рабочие закатали в асфальт несколько деревьев. Горожане переживали, что они могут из-за этого погибнуть, — передает Керчь.ФМ «Асфальт вокруг дерева будет снят частично после завершения ремонтных работ по ул. Чкалова», — сообщили Керчь.ФМ в администрации города.   .  Источник

В районе Верхнего Солнечного на путепроводе сняли асфальт. Реконструкция дороги по ШГС на этом участке по сообщениям застройщика продлится до июня месяца Напомним, на период проведения работ изменяется схема движения общественного транспорта, работающего на маршрутах № 40 «ул. Ульяновых — ГУП КМЗ», № 41 «ГУП КМЗ — Аршинцево — Городской пляж (в летний купальный сезон)», …

Даже для тех, кто считает зоопарки вершиной человеческого зверинца, Тайган будет исключением. Там звери не выглядят одинокими и голодными. Еще один вариант однодневного отдыха и путешествия для керчан от Керчь.ФМ. Вчера открыли для посещений картинную галерею Айвазовского. Билет по 500 рублей с человека , а если соберется группа более 10 человек, то доплата за экскурсию …

В течение трех дней, 15-17 марта, с возможностью проголосовать на избирательных участках и дистанционно, российские власти провели в Крыму и Севастополе выборы президента Российской Федерации. По данным назначенных Москвой крымской и севастопольской избирательных комиссий, абсолютное большинство голосов получил один кандидат – Владимир Путин, правящий Россией с 2000 года и баллотировавшийся на пятый срок. К голосованию …

КРЫМ – 12 марта было подписано Соглашение между российским правительством Крыма и производителями продовольственных товаров, субъектами системы оптовой и розничной торговли с целью стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости и дальнейшего недопущения их необоснованного завышения. решили узнать мнение крымских активистов по этому поводу. В перечень соглашения вошли 30 наименований социально значимых продовольственных …