COVID-19: в Севастополе почти 30 заболевших, умер один человек


Так называемый «департамент здравоохранения» Севастополя  привел статистику по заболеваемости коронавирусом в городе: заболели 29 человек, в зоне риска находятся около 300 человек. Об этом сообщает пресс-служба незаконного «правительства» Севастополя.

В течение прошедших суток, 10 июня, выздоровели и выписались 14 человек, умер один пациент в возрасте 77 лет. Заболевание подтвердилось у 29 человек. 

Под наблюдением медиков  находится 293 человека. Это лица, которые ранее контактировали с заболевшими, но диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

С начала пандемии в оккупированном Севастополе заболели коронавирусной инфекцией 15 217 человек. В настоящий момент выздоровели 13 879 человек, 699 умерли.

Как ранее сообщал «Флот 2017», 9 июня в Севастополе было выявлено 27 случаев COVID-19, один пациент умер. Днем ранее, 8 июня, в городе было зафиксировано 23 случая заболевания и также один смертельный случай.  

Предыдущая В оккупированном Крыму подорожали основные овощи — подробности
Следующая Стало известно, чем на совместных учениях будут заниматься РФ и Беларусь

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.