Детский лагерь «Артек»: вот вам резервуары с водой


Детский лагерь «Артек» в оккупированном Крыму решил проблемы с водой. Оккупанты попросту там установили резервуары с водой.

Об этом пишет издание «Московский комсомолец».

Так называемая «администрация лагеря»  сделала для этого все возможное, в частности, были отремонтированы сети (и работы еще ведутся), ограничена работа автомоек и установлены резервуары с чистой водой.

По словам так называемого «директора лагеря» Константин Федоренко,  в резервуарах, установленных в детском лагере, содержится месячный запас чистой воды, который позволит, с случае чрезвычайной ситуации обеспечить любую смену водой в том объеме, в котором потребуется.

Как ранее сообщал «Флот 2017», оккупационные «власти», несмотря на коронавирус, открыли в так называемом «международном детском центре «Артек» первую смену для российских детей. Участниками смены стали около 1 500 детей из 63 российских регионов.

Также, на фоне роста заболеваемости COVID-19 в оккупированном Крыму так называемый «глава» Крыма Сергей Аксенов разрешил «Артеку» принимать детей, участников так называемого «всероссийского» конкурса «Большая перемена». 

Предыдущая В Крыму задержали водителя с поддельными правами
Следующая Болгарский бизнесмен Гебрев признал, что поставлял боеприпасы Украине в 2014 году

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.