Дональд Трамп резко ответил на угрозы КНДР


Лидера Северной Кореи Трамп прозвал «маленьким человеком-ракетой».
Notice : Undefined variable: replacement in /home/qhamcu/public_html/alfa/news.php on line 109
ВАШИНГТОН .

Президент США Дональд Трамп заявил, что угрозы главы МИД республики Ли Ён Хо, выступающего в Генеральной Ассамблеи ООН от руководства страны, в будущем не повторятся.

Об этом Трамп написал в Твиттере.

— Только что услышал выступление министра иностранных дел Северной Кореи в ООН. Если он озвучивает мысли маленького человека-ракеты (президента Севрной Кореи Ким Чен Ына — ред), в будущем он их больше не скажет, — завил Трамп.

Министр иностранных дел Северной Кореи выступая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в субботу, 23 сентября пригрозил «визитом ракет на территорию США». Министр заверил, что его страна предпримет «беспощадные, превентивные меры», если Вашингтон попытается «обезглавить» руководство или вооруженные силы КНДР.

— Никто, кроме самого Трампа, не виноват в этой самоубийственной миссии, — заявил Ли Ён Хо. 

В свою очередь, Ким Чен Ын называл Трампа «душевнобольным» и поклялся заставить его дорого заплатить за угрозу уничтожить его страну.

QHA ранее сообщало, что в конце августа Северная Корея запустила баллистическую ракету, которая пролетела над Японией и упала в Тихом океане. Совет безопасности ООН провел экстренное заседание по этому поводу.

Предыдущая Мусульмане в Крыму молились о прекращении репрессий
Следующая В Нью-Йорке пройдет марш мира против путинской агрессии

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.