ДТП в Белогорском районе: пострадало три человека


Print

Водитель автомобиля «ВАЗ-2109» не справился с управлением при обгоне и столкнулся с двумя встречными автомобилями на трассе Симферополь – Феодосия. Как сообщают крымские СМИ со ссылкой на данные управления МВД по Крыму, в аварии пострадали три человека.

«Водитель автомобиля ВАЗ-2109 начал обгон, не справился с управлением и допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем. После чего его откинуло на полосу встречного движения, где он допустил лобовое столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТП пострадал водитель «девятки» и два пассажира автомобиля Toyota», – цитирует близкое к крымским властям издание «Крыминформ» источник в пресс-службе крымского МВД.

Как сообщается, ДТП произошло в районе поворота на село Ароматное (Белогорский район). Автомобили других участников ДТП также получили повреждения. Один из автомобилей после столкновения выехал на обочину.

В декабре 2018 года крымские спасатели сообщили, что в Крыму увеличилось количество серьезных ДТП. В Крыму в первом квартале 2019 года привлекли к ответственности в полтора раза больше водителей, чем за аналогичный период прошлого года.

Предыдущая Вместо советского кино. Украинские фильмы о Второй мировой войне, которые стоит посмотреть
Следующая «День Победы» в Симферополе продолжил праздничный концерт

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.