Две аварии с пострадавшими в Крыму: у одного лопнуло колесо, другой не справился с управлением


Дважды за 21 сентября сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировали последствия ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма  

. . 

 

 Так, днем на оперативный пульт крымских спасателей поступила информация о том, что на автодороге Коктебель – Феодосия произошло ДТП, пострадал один человек.   По прибытии спасатели выяснили, что во время движения у автомобиля «ВАЗ 2107» лопнуло заднее колесо, в результате чего машина выехала в кювет и столкнулась с деревом.

 

 «Огнеборцы предприняли все необходимые противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне ДТП, оказали содействие сотрудникам скорой медицинской помощи, а также эвакуировали автомобиль на дорожное полотно. Пострадавший мужчина был доставлен в ближайшую больницу», — рассказали в МЧС.

 

В тот же день, в 18:27, поступило сообщение о том, что в районе пгт. Коктебель (городской округ Феодосия) произошло ДТП с участием мотоциклиста, пострадал один человек.       Прибыв к месту ДТП спасатели определили, мотоциклист не справился с управлением, и съехал с дорожного полотна.

 

«На месте происшествия сотрудниками ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» было оказано содействие сотрудникам ГИБДД и скорой помощи, также была обеспечена пожарная безопасность. Пострадавший мужчина был доставлен в ближайшую больницу», — заключили в пресс-службе.

Источник

Предыдущая Войскового старшину Степана Глухова наградили медалью за защиту Крыма
Следующая Военные нанесли ракетные удары по условному противнику – учения на Опуке (видео)

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.