Футбольная Премьер-лига Крыма: стали известны результаты матчей первого тура


В Крыму 21 августа состоялись матчи первого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщается на сайте КФС.

В Бахчисарае местный «Кызылташ» принимал керченский «Океан» . Матч закончился со счетом 0:1.

В Новопавловке Бахчисарайского района «Гвардеец» из Скворцово уступил «Севастополю» со счетом 0:2.

22 августа симферопольская « ТСК-Таврия» сыграет с алуштинским «Алустоном-ЮБК» . Эта встреча начнется в 18:00, а команды на поле выведут рефери во главе с симферопольцем Олегом Лапишко .

В этот же день также в 18:00 начнется поединок в Евпатории, где местный одноименный клуб будет принимать «Рубин Ялта» . Рассудит команды арбитр из Симферополя Юрий Волков.

Напомним, 14 августа в Севастополе прошел матч за суперкубок Крымского футбольного союза (КФС), который разыграли между собой действующий чемпион Премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» и обладатель кубка КФС – скворцовский «Гвардеец». Итог матча таков: ФК «Севастополь» – ФК «Гвардеец» (Скворцово) – 1:1, по пенальти – 5:3.

Напомним, в Симферополе 5 августа состоялась жеребьевка седьмого чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22.

Ранее сообщалось, что на заседании президиума Крымского футбольного союза определили участников Премьер-лиги в сезоне 2021/2022.

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение для iOS і Android.Крымский футбольный союз

В конце 2014 года Союз европейских футбольных ассоциаций запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России. При содействии УЕФА в 2015 году был создан Крымский футбольный союз.

Первый чемпионат Крыма состоялся в сезоне-2015/16 и завершился победой клуба «ТСК-Таврия», в сезоне-2016/17 чемпионом стал «Севастополь», 2017/18 – «Евпатория», 2018/19 – «Севастополь».

Предыдущая Кулеба: будем работать над синергией «Крымской платформы» с международными форматами, в том числе ООН
Следующая Афганистан: талибы попросили Россию о контакте с лидерами сопротивления

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.