«Гитлер капут». В Керчи на День рыбака детям устроили «танковый бой» (+ фото)


В Керчи на набережной, где 8 июля отмечают День рыбака, открыли аттракцион для маленьких детей под названием «танковый бой», в котором дети сражаются друг с другом моделями советских и немецких танков среди макетов домов.

Как сообщает корреспондент , на игрушечных танках повязаны георгиевские ленточки, надписи на аттракционе гласят «Гитлер капут», «СССР», «Победа!», «За Родину».

Стоимость аттракциона – 100 рублей (около 40 грн – КР) за управление одним танком и 300 (около 124 грн – КР) – за управление четырьмя игрушечными бронемашинами.

Аттракцион для детей на набережной в Керчи, 8 июля 2018 года

Как сообщает корреспондент , аттракцион пользуется спросом, к нему выстроилась очередь из родителей с детьми.

Аттракцион для детей на набережной в Керчи, 8 июля 2018 года

Ранее сообщалось, что на набережной Керчи по случаю Дня рыбака установили рамки металлодетекторов, к которым приставили детей в форме российской детской организации «Юнармия». Дети дежурят рядом с рамками вместе с российскими силовиками и представителями «самообороны».

Украинские правозащитники не раз обращали внимание на военизированный формат воспитания детей в аннексированном Крыму. Психологи отмечают давление на сознание детей в современном образовании России.

Предыдущая В Симферополе торжественно открыли памятник покровителям семьи и брака (+видео)
Следующая Хорватский футболист подтвердил отсутствие политики в его словах в поддержку Украины

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.