Главным судебным приставом Крыма назначили выходца из Ростова-на-Дону


С 1 января 2018 года руководителем крымского управления российской Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом Крыма назначили выходца из Ростова-на-Дону Игоря Рудакова. Об этом накануне сообщил сайт российской Федеральной службы судебных приставов.

По их сведениям, трудовую деятельность в российских органах юстиции Рудаков начал в июне 1999 года в должности судебного пристава-исполнителя Управления юстиции по Азовскому району Ростовской области.

В 2009 году его назначили на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области. С ноября 2012 года он руководил Управлением Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.

26 июня 2017 года Рудаков стал исполняющим обязанности руководителя крымского управления Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом Крыма.

В сентябре 2017 года директор украинского государственного предприятия «Национальное газетно-журнальное издательство» Андрей Щекун сообщил, что Рудаков причастен к нападению 31 августа на церковь равноапостольных князей Ольги и Владимира Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата в Симферополе.

Предыдущая Россия vs крымские татары | Видеоблог Павла Казарина (видео)
Следующая Родина на выбор: кого в Крыму можно считать патриотами

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.